ПОИСК ПО САЙТУ:
МЕРЦАТЕЛЬНАЯ АРИТМИЯ
валентина Жен., 59 лет. россия воронеж
Зарегистрированный пользователь
21.10.2016 05:40
Подскажите, как перейти с сотагексала на кордарон.Можно ли сразу или постепенно.Мой врач мне прописал ,что при приступах аритмии пить 2 таб.кордарона, чтобы восстановить ритм.А я пью постоянно сотагексал.Ведь они не совместимы.Но мне помогают восстанавливать ритм.Но в последнее время сотагексал не держит ритм ,пью 160 мг/сут. А раньше пила 80 мг/сут и лучше чувствовала.С какими бета-блокатарами можно комбинировать сотагексал.Может что-то добавить ещё для удержания ритма.А также пью эналаприл,амплодипин, тромбоасс.Какой препарат сочетается с сотагексалом?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


