ЭКСТРАСИСТОЛЫ

№942729 Экстрасистолы
Александр Муж., 33 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте, полгода ощущаю экстрасистолы, УЗИ сердца показало ДДЛЖ 1 типа, начальные признаки гипертрофии правого желудочка, УЗИ щитовидной - признаки диффузного изменения, из самочувствия бывает тахикардия, экстрасистолы, в детстве ставили ВСД, также рекомендован осмотрижелудка на наличие гастрита или пищевода грыжи, самочувствие портят экстрасистолы и щекотания в области горла.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Для улучшения самочувствия надо знать, сто это самая частая и самая безопасная форма аритмии, она встречается у 80% всех здоровых людей,  не дает осложнений, не уменьшает продолжительность жизни, не требует никаких ограничений в образе жизни и не нуждается в лечении. С такими знаниями жизнь становиться веселее и краше.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вопрос?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Как и после чего появились эти проблемы? Каково ваше психо-эмоциональное состояние, нет ли стрессов, переживаний?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечить тут нечего!