ПРИ МЕРЦАТЕЛЬНОЙ АРИТМИИИ МОЖНО КЛОНАЗЕПАМ?

№958561 при мерцательной аритмиии можно клоназепам?
татьяна Жен., 70 лет. россия москва
с2007 у меня эссенциальный треммор,тремор нижнней челюсти икогда пишу то кисть дрожит,назначили клоназепам по1\2 табл 2 раза в день,пила 2 недели,,,но в интернете проф из доказат медицины сообщил что более 14дн будет привыкание,много побочных действий,,,,невролог настаивала пить всю жизнь,иначе я буду трястись вся,,,, я не пила,атремор был при скачках давления ипристрессах,я пустырник пила,,,но с2014 мерцат аритмия замучила,2раза даже в реанимацию попадала,и у меня чаще намного стал тремор,челюсть сводит от напряженя,очень,,,но еще стала голова трястись,речь нарущается и так всегда когда хоть чуть понервничаю или мерцалка,,,и держится по7дней этот тремор,,,в анатации к клоназепаму ,можно ли при мерц аритмии???т к ухудшение надо к неврологу,а она опять назначит клоназепам?влият клоназепам на сердце,на ритм?а может у меня б паркенсона уже?,как узнать при мерц аритм,что можно и что нельзя прилечении эсенциального треммора77очень вас прошу помогите,дайте совет???очень не желательно пить клоназепам,,,я и так пожизненно должна пить эгилог,лозап,ксарелто,торвакард,спасибо за внимание,,,
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
При мерцательной аритмии принимать КЛОНАЗЕПАМ можно.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Можно, по назначению врача.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Клоназепам вам не противопоказан.