Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Холтер .
ХОЛТЕР .
№958845 Холтер .
Василий Муж., 25 лет. Россия Омск
07.02.2017 13:58
мЗдраствуйте,мне 25 рост 195 вес 69 астеник.в 18 ставилил всд по смешанному типу мучался и с паническими атаками и со всеми красками всд.к 21 году победил почти все симптомы и жил спокойно до 25 .сейчас беспокоит.перебои сердца было одно время прямо перед сном налевом боку.спать очень мешало.были приступы с помутнением в глазах и не болью но неприятным ощущением в сердце и страхом.раз вызвал скорую сказали все хорошо по экг.был у терапевта назначили биохимию крови и анализы.кардиолог назначил биохимию холтер и эхо.каждый день чувствую себя слабо ощущения в области сердца сжимающие,греющие потояное беспокойство за свою жизнь пил афабазол, настроение улучшилось но ощущения никуда не пропали.раньше курил.сейчас не могу плохо бывает становиться как будто сердце остановиться.курить не хочу просто беспокойство,что что то не так раз такие ощущения .ХОЛТЕР
(http://i045.radikal.ru/1702/18/f5d41aceec4b.jpg
http://i056.radikal.ru/1702/a1/17d1c9d67c80.jpg
http://s020.radikal.ru/i704/1702/77/567b33d1f739.jpg
http://s018.radikal.ru/i511/1702/47/e373622efade.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/1702/60/0b797a842de5.jpg
http://s018.radikal.ru/i510/1702/7e/e44a784b941f.jpg
http://i056.radikal.ru/1702/06/734de56edbd1.jpg
http://i075.radikal.ru/1702/0c/b7313e9dc5ab.jpg
http://s019.radikal.ru/i643/1702/0a/574f4ef24adf.jpg
http://s019.radikal.ru/i619/1702/21/d1e90d781824.jpg
http://s018.radikal.ru/i509/1702/0d/743f5840f49c.jpg
http://s06.radikal.ru/i179/1702/fa/7443c76fbf46.jpg
http://s020.radikal.ru/i720/1702/ab/7c878368bd73.jpg
http://s014.radikal.ru/i326/1702/73/98316a9dfe4b.jpg)
сюда выложил весь холтер .меня очень обеспокоило «всего обнаруженно 113922 коплексов» «нерегулярный ритм: 3» значит плохо дело или ...??подскажите пожалуйста устал уже мучаться.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
По монитору - норма.
Время создания: 07 Февраля 2017 18:53
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
У Вас холтер очень благополучный. не надо придираться к отдельным словам. Судя по описанию сердечных проблем нет.
Время создания: 08 Февраля 2017 00:45
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния. Устранение невротической составляющей, избыточной тревожности в механизмах возникновения Ваших жалоб - только благотворно скажется на работе Вашей сердечно-сосудистой системы. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Время создания: 10 Февраля 2017 21:22
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В протоколе вариант нормы.
Время создания: 21 Декабря 2021 13:22