ДИАГНОЗ

№959124 Диагноз
Юлия Жен., 38 лет. Россия Южно-Сахалинск
Добрый день! Мне 38 лет, я веду активный образ жизни (бассейн,лыжи).
Месяц назад на фоне полного здоровья у меня появилось давление до 170/100 (головные боли), потом появилась одышка и небольшой кашель. Мое рабочее давление 110/70. Я нахожусь на обследование но мне не могут поставить диагноз. Давление ниже 140 не падает на фоне приема таблеток от давления.
Анализы все в нормы, кроме повышенного гемоглобина 155 и фракции СК-МВ уровень повышен в три раза. По Экг изменения в сегмента S-T. Узи сердца легочная гипертензия 1 ст., нерезкая аортальная недостаточность, трискупидальная регургитация 1-2 ст.
В анамнезе Тэла при беременности. Какие анализы и исследования можно сделать еще? очень хочется вернутся в рабочее состояние.
Спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
"на фоне приема таблеток от давления". Уж очень они разные и по составу, и по дозам. Надо подбирать, пробовать. это же все очень индивидуально. А вы ничего конкретного не назвали. Что же Вам советовать?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
опишите ситуацию детально, покажите данные обследования
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Находитесь на обследовании в стационаре? Вероятно у врача есть свой план изучения ситуации, посоветуйтесь с ним.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Кто и какие проводил исследования Вам?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Рекомендую не искать ответов в интернете, а срочно связатся со своим психотерапевтом и получить рекомендации от него. Чтение Интернета - однозначно противопоказано!

Получите письменное заключение кардиолога.

Обследуйтесь у Эндокринолога Психотерапевта.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Прикрепите актуальные результаты обследования.