ЭКСТРАСИСТОЛЫ

№964670 Экстрасистолы
Дамир Муж., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте Эдуард Романович! Я писал Вам живу Вашеми советами и очень благодарен Вам! Экстрасистолы у меня с 2009 года. Каждый год прохожу обследования. Хочу спросить у Вас по поводу результатов холтера: ритм синусовый, средняя чсс 77/ мин мин. Чсс 52/ мин, макс. 156/ мин быстро поднялся на 8 этаж. За время регистрации зафиксировано: 38 НЖЭС РАННЕЕ ИХ БЫЛО 8000, 1640 ( 2-х морфологии) ЖЭС РАНЬЩЕ ИХ БЫЛО 5000 плюс минус. Достоверное , клиническое значимое смещение ST не зарегистрировано , однако отмечается множественные эпизоды инверсии зубца Т , приимкщественно в отвлечении аVF. Смутило меня последние предложение. Что означает плохо ли это?
Гормоны щитовидки слал все в норме. Вот а холестерин уже третий год держиться вот результаты : 6.11 норма до 5.20, триглицириды 1.02 норма до 2.25, ЛВП 1.22 норма до 2.60,
ЛНП 4.43 норма до 4.00, КЭ 4.0 норма до 3.5. Занимаюсь спортом 3 раза в неделю. Питание соблюдаю диету. В районе живота есть немного жира. Рост 180 вес 79. Что скажите по поводу холестеринам? Спасибо Вам. Здоровья.
И стоить ли сдать на половые гормоны. Анализы?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Результаты холтера вполне благоприятны. Отмечается хорошая динамика. Холестериновый профиль тоже вполне приличный. Спорт три раза в неделю, хороший вес, диета - можно жить и радоваться. Не надо исследовать на половые гормоны. Доброго Вам здоровья!