РЕЗУЛЬТАТЫ ХОЛТЕР!!!!

№980306 Результаты холтер!!!!
Татьяна Жен., 31 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте!После перенесённого стресса начался невроз с паническими атаками!Панические атаки прекратились а экстрасистолия со всеми своими «приятными»ощущениями осталась...Поставила холтер на сутки,результаты на руках!Помогите пожалуйста понять,все ли в норме,а то у меня в связи. Экстросистолами начал развиваться кардионевроз,постоянно меряю давление и считаю пульс...хотя прекрасно знаю что это все дурная голова( делала 3 раза ЭКГ все в норме,еденичная экстрасистолия,но при приступах боюсь что сердце остановиться...Помогите пожалуйста разобраться!возраст 31 год. [URL=null][IMG]http://s010.radikal.ru/i314/1707/fb/584e783a5d3f.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]http://i069.radikal.ru/1707/77/458f445b7165.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]http://s018.radikal.ru/i505/1707/9f/5bc9f6843094.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]http://s16.radikal.ru/i190/1707/e2/a6485b857fc4.jpg[/IMG][/URL]
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В таком формате ваши вложения не раскрываются. Судя по тексту имеется невроз. Сердце от этого никогда не останавливается. Экстрасистолы безопасны. Это самая частая и самая безопасная форма аритмии, она встречается у 80% всех здоровых людей, не дает осложнений, не уменьшает продолжительность жизни, не требует никаких ограничений в образе жизни и не нуждается в лечении. Но если они все-таки причиняют беспокойство, то дело не в них, а в их неправильном восприятии и надо обращаться к психотерапевту.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Татьяна Юрьевна!

Холтер Ваш в ПОЛНОМ порядке. Идеальная норма!

С чем Вас и поздравляю!

Экстрасистолия архибезопасна! Лечению не подлежит, внимания недостойна. Разрубите Гордиев узел невротических проблем Дамокловым мечом психотерапии!

З.Ы.: В таком формате ваши вложения ВЕЛИКОЛЕПНО раскрываются. Мне даже так удобнее, скопировал весь массив ссылок, вставил в поле ответ и ВОТ ОНИ все и сразу! НЕ надо по одной выковыривать.

Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ваша проблема, вероятнее всего, имеет невротическую природу. Речь идёт о панические атаки. Ваши жалобы вполне укладываются в их симптоматику. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом (неврозами занимаются эти специалисты) и поработайте с ним над решением проблемы. При выборе врача рекомендую ориентироваться на то, чтобы основной упор делался именно на психотерапию, а не только на препараты. Никакие таблетки не изменят Вас и Ваше отношение к тревоге. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Безопасная и безвредная экстрасистолия.