ОБСЛЕДОВАНИЯ ПРИ ЭКСТРАСИСТОЛИИ

№982772 Обследования при экстрасистолии
Екатерина Жен., 30 лет. Курск
Добрый день! С декабря 2016 года беспокоят экстрасистолы, ЭХОКГ и Холтер проходила в декабре и феврале. На ЭХОКГ никаких патологий нет, Холтер 7 тыс. ЭС. Назначали Сотагексал, эффекта не было. Сейчас ничего не принимаю, ЭС иногда практически отсутствуют иногда через 2-3 удара целыми днями. Самочувствие и активность полностью в норме. Подскажите, нужно ли снова проводить обследования - ЭКГ, ЭХОКГ, Холтер или можно жить и не беспокоится? Спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не нужно снова проводить исследования, е нужно никакого лечения. Можно жить спокойно и радоваться жизни. Доброго Вам здоровья!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Передайте безобиднешую экстрасистолическую аритмию полному и безоговорочному забвению!)
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорее всего, болдьше ничего делать не нужно, но точно скажет только лечащий врач.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
С этим можно спокойно жить, лечения это не требует никакого!