Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / эхо кардиограмма
ЭХО КАРДИОГРАММА
№987210 эхо кардиограмма
ivan Муж., 44 лет. Россия Воронеж
17.09.2017 09:05
http://s014.radikal.ru/i327/1709/8e/e1c3d3113157.jpg http://i075.radikal.ru/1709/b5/f7a2b85676fb.jpg http://s019.radikal.ru/i624/1709/07/81d2be8d817b.jpg http://s013.radikal.ru/i324/1709/6b/104323eed087.jpg Проблема такова. Раньше давление было 130 на 90 повышалось до 140 на 100,гипертоник. Но три месяца назад давление стало 115 на 75 120 на 80 . При нагрузке ( быстрый подъём по лестнице с грузом 10 кг давление практически не меняется.Но пульс последнее время часто до 90 ударов в состоянии покоя ,но бывает падает до 60 ударов. Так же проскакивают скачки давления до 140 на 100. При давлении 120 на 80 чувствую себя не важно . Есть проблемы с сосудами по невралгии сосуды шеи,грыжа шейного отдела и остеохондроз .Невролог ставит диагноз транзитарная гипотония. Может это быть из за сердца или всё таки сосуды невралгия?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по представленным исследованиям с сердцем все благополучно.
Время создания: 17 Сентября 2017 15:10
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет убедительных данных за кардиологическую проблему.
Время создания: 17 Сентября 2017 15:31
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Возможно, Вы слишком пристально следите за показателями гемодинамики. Если других жалоб нет, это дело не стоящее, обязательно наживете невроз.
Время создания: 18 Сентября 2017 21:14
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. нет проблем.
Время создания: 28 Сентября 2017 23:17
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Проблем нет, вполне нормальный протокол.
Время создания: 25 Июля 2021 17:07