КАЖДЫЙ РАЗ РАЗНЫЕ ЭКГ. БОЛИ, СЛАБОСТЬ В ТЕЧЕНИИ 3 ЛЕТ
№989272 Каждый раз разные экг. Боли, слабость в течении 3 лет
ИННА Жен., 26 лет. Мыски
06.10.2017 09:58
доброго дня, на протяжении трех лет, слабость, шаткость ,утомляемость, с самого утра. Давящие боли в сердце, ночью просыпаюсь от нехватки воздуха и болей в груди. Прошла кучу обследований, экг разное, то норма, то блокада ПНПГ, около года ,постоянные мушки перед глазами, МРТ ШОХ(нарушение статики) МРТ ГМ(норм), УЗИ сосудов шеи нормА, биохимия норма, узи глаз диструкция СД, эхокг пролапс МК 1 ст, экг прикладываю ниже. выпито , проколото, мексидол, актовегин, пирацетам, витамины группы б. принимала, атаракс, афабозол, только усталость и слабость усиливается, боюсь о ИБС, или нарушения кровообращения, но не возможно что постоянно было так плохо( устала... Сейчас записалась на суточный мониторинг ЭКГ. подскажите куда можно обратиться. Какие анализы сдать. Шатания, слабость, мушки очень устала. Панические страхи уже возникли, депрессивное состояние. на фоне данных симптомов. предпоследнее экг очень напугала, делала потом в августе, опять норма....
http://s019.radikal.ru/i642/1710/e3/35febf3aa15e.jpg
http://s019.radikal.ru/i620/1710/a0/4a714207f876.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/1710/a5/9222b2012828.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не вижу серьезной, существенной патологии. Скорее всего надо лечить невроз. Неврозы являются патологией, которой официально занимаются психиатры и психотерапевты. Вот к ним и нужно обращаться. Психиатры обычно принимают бесплатно, а психотерапевты - за деньги.
Время создания: 06 Октября 2017 14:05
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Куда можно обратиться в Вашем регеоне - я не знаю.
ЭКГ нужно не описание, а картинка.
Время создания: 06 Октября 2017 14:07
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите пожалуйста саму ленту ЭКГ.
Время создания: 10 Июля 2021 13:08