ПРОШУ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ

№991992 Прошу прокомментировать метод лечения
Елена Жен., 27 лет. Енакиево
Доброго дня, уважаемые специалисты! Очень прошу прокомментировать эффективность лечения данным методом сердечно - сосудистых заболеваний. Хочу начать прием данного сбора, но решила подстраховаться. Спасибо!

Народная медицина предлагает универсальный коктейль от многих заболеваний.

Нужно смешать в одной бутылке (желательно тёмного стекла) аптечные настойки:

По 100 мл. пустырника, валерианы, боярышника, пиона уклоняющегося, 50 мл. листа эвкалипта и 25 мл. травы мяты перечной.

Добавьте 10 бутонов гвоздики (пряность при непереносимости можно не добавлять) корвалол по желанию. Настаивайте смесь 2 недели.

Принимать 3 раза в день по 1 ч. л. в 1/3 стакане воды.

Коктейль спасает от шума в ушах и в голове, помогает от головной боли, особенно, когда голова болит на изменения в погоде.

Настойка препятствует образованию тромбов.

Сообщается, что все сердечно–сосудистые заболевания лечатся этим снадобьем.

Полезно оно тем, кто страдает от аритмии, различных нарушений мозгового кровообращения. Как успокоительное средство при неврозах (в этом случае лучше без гвоздики).

Эта настойка снижает внутричерепное давление и укрепляет нервы, что благотворно влияет на оздоровление всех систем организма.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А что за проблемы у Вас с сердечно-сосудистой системой?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Легкое успокаивающее без всякого специального влияния на сердечно-сосудистые заболевания.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
От этого сбора можно ожидать некоторое успокоительное действие. К лечению сердечных заболеваний никакого отношения это не имеет.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это очень слабое седативное средство.