ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Желудочковые экстрасистолы неясного происхождения
ЖЕЛУДОЧКОВЫЕ ЭКСТРАСИСТОЛЫ НЕЯСНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ
Анастасия Жен., 30 лет. Оренбург
Гость (не зарегистрирован)
02.12.2017 09:17
Здравствуйте. Дело в том, что сегодня утром я проснулась и у меня началась желудочковая тригеминия, три недели было все хорошо, еще лежа в кровати, штук 10 было эсок, у меня всегда тригеминия, если они есть. Вчера ещё нога болела, знаю, что погода будет меняться, в итоге утром метель, плюс 2 на улице, хотя вчера было минус 7. Скажите, перемена погоды могла повлиять? И еще вопрос, я с понедельника на диете, могло ли это как то повлиять? Скажите, беталок зок можно обычным метопрололом заменить, беталок как то мне не очень, обычный метопролол больше помогал
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



