ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОСТО БЛАГОДАРНОСТЬ ДОКТОРУ!
Бонка Жен., 56 лет. Болгария Русе
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
17.12.2017 10:26
Здравствуте, уважаемый Эдуард Романович! Я ничего не буду спрашивать, ни о чем не буду просить. Просто хочу сказать Вам огромное СПАСИБО за Ваш труд, за Ваши консультации, за Ваши знания, за то, что Вы у нас есть. Я читаю этот сайт уже несколько лет и я свидетель того как Вы даете надежду и совет тысячам людям со всего мира. Это просто уникально. Вы их успокаиваете, консультируете, направляете к специалистам, объясняете. Тысячи сердец по всему миру бьются ровнее и спокойнее, благодаря Вам. Пусть Господь вознаградит Вас за Вашу доброту и отзывчивость. От всей души поздравляю Вас с наступающими праздниками! И пусть здоровье не подводит Вас, пусть Господь хранит всех, кого Вы любите, пусть у Вас будет счастье именно таким, каким Вы его представляете! Я благодарю Бога за то, что на просторах интернета нашла Вас и, хотя и виртуально, прикоснулась к такому Доктору! Живите долго, долго и пусть Господь хранит Вас от всяких бед!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

