СДАЧА АНАЛИЗОВ ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ

№1016103 Сдача анализов во время месячных
Надежда Жен., 39 лет. Сыктывкар
Здравствуйте. Дело в том,что кардиолог назначила мне сдать следующие анализы крови: общий белок, мочевина, калий, магний, креатинин, СРБ, соэ, лейкоциты. Сегодня у меня первый день месячных. Планировала завтра сдать данные анализы. Месячные у меня довольно обильные и продолжительные. Подскажите пожалуйста, повлияет ли на результаты этих анализов наличие менструации? Или же лучше ну-ка сдать после месячных?
Также кардиолог назначила ЭКГ монитор холтер в связи с аритмией (перебоями ритма сердца, на протяжении 2 недель ежедневные приступы). Поэтому также хотелось бы узнать возможно ли проведение данного обследования во время менструации?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорее всего, можно.