СДАВЛИВАЮЩАЯ БОЛЬ В СЕРЕДИНЕ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ

№770186 Сдавливающая боль в середине грудной клетки
Павел Муж., 23 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте.
У меня второй день сдавливающая боль в грудине.
Началось все 9 марта примерно в 6 утра (перед сном). В положении лежа боль становиться сильнее, и приходится задерживать дыхание чтобы как-то успокоить боль. Причем начинает немного болеть голова пульсирующее, и синхронно начинает пульсировать боль в грудине. Как встаю, так боль проходит.
Раньше был гастрит, 4 года назад лежал в больнице с пневмо-бронхитом, в 2012 пролежал с аллергией, при выписке прописали беродуал (каждую весну начинает затруднятся дыхание, насморк, покраснение глаз).
Но сейчас я дышу нормально, насморка и покраснения глаз нету.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Забыли задать вопрос.

Боли с сердцем не связаны, вероятно.