МОРЩИНЫ

№841864 морщины
Александр Муж., 47 лет. Россия Смоленск
Здравствуйте, у меня на лбу есть продольные морщины. Какие современные косметологические процедуры могут их скорректировать, кроме ботокса?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Например, филеры.