У МЕНЯ ОЧЕНЬ МНОГО ВОЛОС НА ТЕЛЕ

№157288 у меня очень много волос на теле
Р.Х. Муж., 21 лет. Россия Москва
у меня очень много волос на теле, как сделать так что бы после их удаления волосы стали рости меньше, стали тоньше, прозрачьней и меньше.??
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
В настоящее время существует много методов эпиляции. Для решения Вашей проблемы хорошо подойдет био- или фотоэпиляция.
Вы можете записаться на бесплатную консультацию к врачу дерматологу-косметологу по телефону (495) 744-67-40. Врач подберет наиболее подходящий именно Вам метод, основываясь на типе кожи, волос и характере их роста.
Прямая специальность
Каримова Любовь Николаевна. Дерматолог-косметолог
Дерматолог-косметолог
Здравствуйте, наиболее подходящий метод это фотоэпиляция