ЛЕЧЕНИЕ КОЖИ И УСТРАНЕНИЕ РУБЦОВ ПОСЛЕ УГРЕЙ

№252340 Лечение кожи и устранение рубцов после угрей
Александр Муж., 21 лет. Астана
Доброго времени суток, оброщаюсь к вам для решения одной задачи, а именно послеугревых рубцов. Я парень, мне 21 год, все началось с того что года 3 назад у меня стали появляться угри на лице в большом количестве, все это усугубилось тем что у меня смуглая и жирная кожа лица. В то время я не придал особого значения появившимся проблемам.Угри были большими, и после их исчезновения на этом месте остовались поры, забитые либо твердым прозрачно-зелено-коричневым пожожим на желе веществом, либо забитые белым как жир веществом. И все это усугубилось тем что у меня появилась привычка их выдавливать, т.к. я незнал что это лишь травмирует кожу и недает ей заживать как следует. Поры стали забиваться и без участия угрей, появились черные точки, особенно это было заметно на носу и у его основания, а также на висках. Весной прошлого года по случаю прошел обследовани на паразитов, обнаружили лямбли, провел полный курс лечени, после повторного обследования выяснилось что лечение прошло успешно.
В данный момент хочу как нибудь избавиться от увеличенных пор, а также убрать если возможно рубцы после угрей, как и какими процедурами и препаратами можно добиться улучшения состояния кожи? P.S. Для лучшего изучения кожи лица могу выслать фотографию

http://s48.radikal.ru/i122/1003/25/eafe057864e5.jpg

http://i037.radikal.ru/1003/83/e204c6b4de43.jpg
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Наружные препараты окажут дополнительный эффект.
Основные методы - курс пилингов, дермабразия, механическая и лазерная шлифовка, локальное воздействие кислотами и др.