здравствуйте! у меня очень сильно раздражается кожа на ногах после бритья. чешится сильно, вплоть до болячек, после которых остаются следы. ноги выглядят хуже, чем после комариных укусов. я регулярно смазываю их лосьоном для тела джонсон, не помогает. подскажите как избежать раздражения.спасибо
- пользуйтесь скрабом, причем не только после, но и пару дней до эпиляции;
-пользуйтесь спец. средствами до и после депиляции для замедления их роста и врастания;
- не делайте эпиляцию во время критических дней ;
- дезинфицируйте кожу и ваши руки до эпиляции и кожу после;
- не носите синтетическое белье;
- желательно не иметь контакта с водой, после депиляции;
- лучше делать эпиляцию на ночь.
После эпиляции рекомендован: