ЧЕМ АКТИВИРОВАТЬ РОСТ ВОЛОС ВО ВРЕМЯ ОЧАГОВОЙ АЛОПЕЦИИ???

№389254 Чем активировать рост волос во время очаговой алопеции???
Иван Муж., 28 лет. Молдова
Здравствуйте.
Расскажите подробно, какими народными средствами или медицинскими препаратами можно стимулировать рост волос после их выпадения при очаговой алопеции??? И сколько времени необходимо на их восстановление? Началось в октябре 2010 и постепенно разрастается. У родственников подобных явлений не было. В настоящий момент размеры до 2-х см. в диаметре, на затылке. Фото прилагается.
http://s006.radikal.ru/i213/1101/2b/96a44e68126a.jpg
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Здравствуйте, Иван. Можете попробовать повтирать спиртовую настойку красного перца. Можно смешать настой корня лопуха с коньяком 1/1 и хорошо бы сочетать эти втирания с физиотерапевтической процедурой Д"Арсонваль. Внутрь принимать Пантовигар или препарат содержащий цинк.