НЕ РАСТУТ БРОВИ ПОСЛЕ ТАТУАЖА

№815384 не растут брови после татуажа
света Жен., 25 лет. москва
делала татуаж бровей 4 года назад, у меня были достаточно широкие и густые брови до этого (пошла на глупость и сделала татуаж..). перед татуажем мне выщипали форму намного тоньше и по этой форме набили татуаж. брови стали расти реже, сделала повторный татуаж год назад и заметила что в некоторых местах бровей практически нет, то есть в прежнюю форму они не вырастают. моя цель отрастить брови чтобы скрыть этот по моему мнению ужасный татуаж, на лазер не решаюсь, боюсь без бровей остаться вовсе .. как мне быть и как отрастить брови которые были раньше, более густые и как восстановить поврежденные луковиц? со здоровьем все в порядке, прошу не советовать обращаться к эндокринологу. Брови поредели из за татуажа это точно. помогите советами как их восстановить!!или все же решиться на лазер?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
только очный осмотр
Прямая специальность
Тёхта Оксана Ивановна. дерматолог-венеролог, косметолог
дерматолог-венеролог, косметолог
Думаю,что пигмент повредил саму луковицу,поэтому прекратился рост. Скорее всего и лазер не поможет