ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАРАЖЕНИЕ ПОСЛЕ КОНТУРНОЙ ПЛАСТИКИ
Елена Жен., 30 лет. Казань
Зарегистрированный пользователь
05.02.2016 10:59
Добрый день! У меня есть соседка косметолог. Работает в клинике. Сегодня мне делала на дому контурную пластику губ. Я заметила , что она взяла шприц уже с набраным препаратом. Только поставила новую иглу. Я спросила про это.Я сказала ,что уже делала этим шприцом другой девушке. Но успокоила меня, сказала что все нормально, ведь она поставила другую иглу. Теперь вот переживаю- можно ли так заразиться? Помогите пожалуйста
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


