ПРОШУ КОНСУЛЬТАЦИЮ

№128179 Прошу консультацию
Ирина Жен., 37 лет. Россия Одинцово
у меня кистозно-фиброзная мастопатия. Кисты от 0,5 до 1,0 см. Назначили мастодинон, маммолептин, индинол и витамин "Е". Подскажите, не много ли лекарств сразу, почитала по составу почти одно и тоже. Начала пить, стала покалывать грудь, ощущение, что ее распирает. Нужно ли сдавать анализ на гормоны во время приема лекарств. Заранее благодарна за консультацию.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. По составу препараты различаются. Если у Вас есть сомнения, Вы всегда можете проконсультироваться с другим специалистом. О Вашем покалывании Вам следует сообщить врачу, который назначал лечение.