ОТЕК ПРАВОЙ НОГИ

№140807 Отек правой ноги
Татьяна Жен., 32 лет. Россия Бузулук
Здравствуйте.Подскажите, что мне делать?После рождения второго ребенка (август 2007г) стала отекать только правая нога (от середины голени и ниже вся стопа).Правая нога на 1-1,5см больше левой.Отек постоянно,утром чуть меньше.Очень часто нога болит (особенно к вечеру), иногда утром некоторое время больно наступать на обе ноги (больно в обеих стопах).Не могу подобрать обувь, приходится носить только брюки.С венами всё в порядке (делала УЗИ вен).Была на консультации у ангиохирурга, у хирурга по сосудам.Врачи только разводят руками.Что же мне делать? Чем мне это грозит в дальнейшем? Не будет ли поздно? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Обратитесь к терапевту для дальнейшего направления.