добрый день, подскажите, является ли возникновение аллергетичсеких реакций на Ярину поводом обратиться к врачу, или такие симптомы не опасны. И еще вопрос могут ли от этого препарата воспаляться лимфоузлы? Спасибо
Здравствуйте, Надежда! При приеме препарата возможно увеличение лимфоузлов. Если аллергические реакции не проходят долгое время и причиняют дискомфорт, советую обратиться к врачу.