ПОЛИЖИНАКС И ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО МОЛОЧНИЦА.

№2753 Полижинакс и предположительно молочница.
Роза Жен., 26 лет.
Скажите пожалуйста, могу ли я принимать полижинакс, если у меня сильный зуд (мое предположение, это молочница). Недавно я переехала в другой город и посещение врачей у меня платное. На дня я была на приеме у гинеколога, мне делали чистку канала и взяли биопсию (у меня эрозия шейки матки). Через пару дней у меня появился сильный зуд. Раньше, практически после каждых месячных у меня была такая же история, и врач (в прежней больнице) в итоге сказал, что она может появляться и на нервной почве (в день сдачи анализа мне пришлось понервничать из-за вопросов связанных с полисом добровольного страхования).
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Роза. Вы можете использовать ПОЛИЖИНАКС, но его применение желательно совместить с приемом ДИФЛЮКАНА.