ПРИЁМ ТАБЛЕТОК

№306684 приём таблеток
Марина Жен., 42 лет. Иваново
Сыну (19 лет) назначили: эскузан 1т х 3р п\едой; кавинтон 1т х 3р; берлитион 1р утром до еды; диакарб 1т х 1р до еды; аспаркам 1т х 3р п\еды; луцетам 1т х2р. Как это всё принимать, совмещать?
Спасибо.
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Марина. Все препараты совместимы. Принимайте как было назначено врачом.
Диакарб лучше принимать утром - вместе с берлитионом. Кавинтон - после еды. Луцетам - во время еды.

Всего доброго.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Марина, препараты полностью совместимы, принимать согласно предписания врача!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина ! Все препарата совместимы, можете принимать как назначил врач.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Все препараты совместимы.