АДАПТОЛ

№466555 Адаптол
Карина Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Вегетолог назначил адаптол, но не выписал рецепт. В аптеке без рецепта не продают. Врач ушел в отпуск, придется ждать рецепт 2 недели. Это очень долго, у меня определили ВСД, постоянные приступы страха. Есть ли какие-то препараты, заменяющие его, которые я могу принимать, пока жду свой рецепт? Спасибо.
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Карина. Всегда есть врачи, заменяющие коллегу, который ушел в отпуск.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Адаптолом вы не решите проблему тревожного расстройства .Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Этими вопросами занимаются они.