АНТИБИОТИК ДЛЯ РЕБЁНКА 9 ЛЕТ (ЗАТЯЖНОЕ ВОСПАЛЕНИЕ ВЕРХНИХ ДЫХ. ПУТЕЙ)

№62521 Антибиотик для ребёнка 9 лет (затяжное воспаление верхних дых. путей)
Анна Жен., 33 лет. Россия Москва
Добрый день, посоветуйте хороший антибиотик для ребёнка 9 лет. Мы болеем в общей сложности месяц всей семьёй. Сановится немного лучше.. потом как будто по кругу всё повторяется... внезапно может заболеть горло.. кашель окончательно так и не прошёл... то лучше.. то хуже.. Врача, естественно, вызывали - кроме противокашлевого Коделака и полоскания содой ничего не прописали - говорит что это только верхние пути - никакие не бронхиты. Но дело в том что уже почти месяц мы так и не вылечиваемся. В итоге мне прописал врач Таваник - и сразу же у меня пошло дело на лад. Что можно ребёнку из антибиотиков такого же действия, как Таваник? Ребёнку 9 лет.Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна! Советую Вам обсудить с врачом назначение такого препарата, как ФЛЕМОКСИН СОЛЮТАБ.