ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Эффективен ли «Олиджим» при диабете 2 типа?
ЭФФЕКТИВЕН ЛИ «ОЛИДЖИМ» ПРИ ДИАБЕТЕ 2 ТИПА?
Анна Жен., 34 лет. Россия Красноуфимск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
14.12.2012 18:21
Здравствуйте! Эффективен ли «Олиджим» при диабете 2 типа? Мне нужно для мамы! Сахар очень часто высокий - 15-17 единиц. Ей 62 года. Диабет у нее более 10 лет. Живем в Свердловской области. Можно ли купить с пересылкой по почте.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



