КОАКСИЛ

№653167 Коаксил
Ирина Жен., 33 лет. Россия Москва
Добрый вечер, у меня депрессивное состояние психотерапевт прописал лекарства, одно из них коаксил. Сейчас почитала про него и просто в шоке, это какой то наркотик, к которому есть привыкание!!! А еще у наркоманов от него тромбы образуются, от таблеток тоже кровь сгущается??? Вообщем теперь боюсь его пить. Подскажите он действительно такой страшный??? Спасибо
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Нестрашнее и неопаснее самой депрессии.В Вашем случае чтение в инете вредно.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Наркоманы принимают этот препарат совсем не в медицинских целях и в далеко не терапевтических дозах. Если не хотите принимать этот препарат, обсудите это со своим лечащим врачом, он скоррегирует свои назначения.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Почему Вы себя сравниваете с наркоманами? Вам препарат назначен врачом, в лечебных целях, в нужной дозировке.