ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС - ВИШИ НЕОЖЕНИК

№690282 выпадение волос - виши неоженик
Анастасия Жен., 25 лет. РФ Москва
Добрый день! Мне поставили диагноз диффузное выпадение волос. Пока готовятся анализы прописали капсулы виши неоженик. Подскажите пожалуйста, есть ли после этих капсул эффект отмены? Слышала, что все средства на основе миноксидила этим опасны. А там в составе стемоксидин. Это другое вещество? Чего от него жать? Или можно не беспокоиться и спокойно их втирать? Заранее огромное спасибо!!!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анастасия. Рост новых волос при применении ВИШИ НЕОЖЕНИК стимулируется запатентованной молекулой STEMOXYDINE 5%, которая создает максимально благоприятные условия для стволовых клеток
волосяных фолликулов, что приводит к началу синтеза новых клеток и росту
нового волоса из спящей «пустой» луковицы. Эффективность подтверждена
клиническими испытаниями под контролем дерматологов. Лечение стоит направлять не только на остановку выпадения волос, но и на устранение фактора, который выпадение вызвал. Тогда лечение будет эффективным, без "эффектов отмены".
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Это не диагноз, а симптом. Необходимо выяснить причины. Напишите цифры половых гормонов и гормонов щ.ж.