ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Молочница на фоне стрессов, нервов
МОЛОЧНИЦА НА ФОНЕ СТРЕССОВ, НЕРВОВ
Ирина Жен., 32 лет. Республика Башкортостан Уфа
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.e-lekar.ru
06.11.2008 08:30
Я перепробовала много лекарств, помогает только тогда когда ими пользуешся, а как кончается курс лечения начинается все заново. Каждый месяц после менструаций вот уже 8 лет. Обращалась к врачам все без результатно - при этом врач-гинеколог "обрадовал" этот недуг не излечим, молочнице нравится жить в моем организме, не утешительный прогноз на будущее! Услышав эти слова от врачей не хочется жить, так как перепробовала множество лекарст по назначению врачей, а не самолечение.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

