НООТРОПИЛ+

№7966 Ноотропил+
Николай Муж., 21 лет.
Добрый день.Хочется пропить комплекс по улучшению памяти концентрации и активности.Подобрал такой:Ноотропил+Лецитин+Глицин+Магний(или поливитаминный комплекс) .Скажите можна это всё принимать одновременно и если можна какой перерыв делать между курсами(собираюсь принимать регулярно).Огромное спасибо за ответы.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Николай! По поводу приема препарата советую проконсультироваться с врачом. Остальные средства можно принимать вместе, курс приема составляет 1 месяц, потом делают перерыв на месяц и при необходимости повторяют курс.