ПРИМЕНЕНИЕ ТЕРЖИНАНА

№815616 применение тержинана
антонина Жен., 53 лет. краснодар
гинеколог поставил диагноз - вагинит. хочу пролечиться тержинаном. чем и как пролечить своего партнера?
Другая специальность
Эльвира Ринатовна. Терапевт
Терапевт
Во время лечения рекомендуется половой покой; партнера-никак.
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Вагинит - это воспаление влагалища, но вот ПРИЧИНУ, вызвавшую вагинит, можно попытаться определить при обследовании - вероятно, ваш гинеколог при осмотре взял вам мазок на флору, цитологию (это как минимум)? Какие результаты анализов, т.е. что будем лечить?
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Партнера надо обследовать и при необходимости лечить. Это смотря, что у вас выявили?! Нельзя лечиться наобум. На время лечения вы оба должны воздерживаться от половой жизни, если ваши инфекции заразны. Есть грибки заразные, а есть нет. Это можно выявить только при детальном обследовании половых партнеров. Вам у гинеколога, ему - у уролога-андролога.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Антонина. Зависит от причины возникновения. Партнеру надо обследоваться на половые инфекции.