СОВМЕСТИМОСТЬ ГЕЛАРИУМА (ЗВЕРОБОЙ) И ТЕРАЛИДЖЕН + МЕКСИДОЛ

№831424 совместимость гелариума (зверобой) и тералиджен + мексидол
Ихаил Муж., 30 лет. Ставрополь
Врач назначил Тералиджен 2,5мг на ночь и мексидол по 2т/день , для лечения проблем со сном. Лечение помогает. Решил сам попить Гелариум (зверобой) , подскажите - этот препарат совместим с назначенными ? или лучше закончить курс и уже после него пить зверобой ?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А что Вы лечите таким набором?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ихаил. Не стоит корректировать курс лечения, назначенный врачом, добавлением препаратов.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Взаимодействие этих препаратов не изучено и неизвестно! Известно лишь, что препараты
зверобоя имеют ШИРОКИЙ профиль лекарственного взаимодействия.