СОВЕТ ПО ПРЕПАРАТУ ТИОКТАЦИД

№833033 Совет по препарату Тиоктацид
Наталья Петровна Доровских Жен., 68 лет. село Эссо
Здравствуйте,я пила Тиоктацид 600.30,сейчас хочу заказать 100 капсул.Какой срок годности,и есть ли разница?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья Петровна Доровских. Срок годности Вы можете уточнить у наших операторов по тел.: (495) 937-3229. Если дозировка та же, то разницы от изменения количества таблеток нет никакой.