ПРИМЕНЕНИЕ ФИНЛЕПСИНА

№873974 Применение финлепсина
Михаил Муж., 44 лет. Россия Шатура
Принимаю финлепсин при лечении невралгии троичного нерва.Вопрос-Применение данного препарата как отразится при здаче анализов мочи на наркотики???(положительный или отрицательный результат) а также препарата-АЗАФЕН
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Указанные препараты не отразятся никак.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не отразится!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Михаил .Если есть возможность отменить прием препаратов за сутки до анализа, то лучше это сделать.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
На тест на наркотики не повлияет, но может оказать действие на анализ крови (лейкоциты, сахар, фракция КФК), поэтому лучше после курса лечения проверить кровь. Можно лечить невралгию тройничного нерва и физиотерапией. Часто причиной невралгии являются микробы, поэтому лучше сделать, хотя бы, мазки из носа и зева на неспецифическую флору и определить чувствительность антибиотиков к ней, пролечиться, если будет носительство инфекции.