СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ АНАФРАНИЛ И РИСПОЛЕПТ С СОФРАДЕКСОМ

№876256 Совместимость препаратов анафранил и рисполепт с софрадексом
Дарина Жен., 20 лет. Москва
Добрый день! Принимаю анафранил и рисполепт; на днях я простудилась, и начался отит. Совместимы ли эти препараты с софрадексом? В составе идет дексаметазон как противоаллергическое.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Вполне совместимы.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, указанные препараты - совместимы.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Дарина. Да.