ПО ПРЕПАРАТУ «ЛОГЕСТ»

№99019 По препарату «Логест»
Елена Фролова Жен., 33 лет. Казахстан Караганда
Здравствуйте! Мне 33 года. Уже примерно 5 лет применяю препарат "Логест". Чувствую себя хорошо. Но не следует ли мне перейти на другой препарат? Нужно ли мне уже применять фитоэстрогены и можно ли при применении оральных контрацептивов? Я слышала, что с 30 лет выработка своих гормонов уменьшается. А для сохранения здоровья, молодости и красоты они более чем необходимы.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Во-первых, все эти вопросы к врачу - надо сдавать анализы на гормоны. Во-вторых, при приеме ОК обязательно делать перерыв 1 раз в полгода на месяц.