ПОИСК ПО САЙТУ:
СЫНУ 4ГОДА,НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ
Лилиана Жен., 32 лет. Россия Чувашия
Зарегистрированный пользователь
07.10.2009 03:59
Моему сыну тоже 4года.Он мама,папа,няня говорит.Буквы Л,С,Ш,Р не может и словарный запас увеличить не можем.Сам всё объясняет по-своему и показывая,махая рукой.Вместо Да говорит Ня.Он у меня третий ребенок.Старший заговорил в 3.5года(словарный запас был больше,чем у третьего сына).Со старшим сыном тогда была у врача-логопеда,который сказал мне,чтобы я сначала научила разговаривать,а потом приходила к нему.Второй- в 1,5года(предложения составлял из 2-3слов).С третьим ходить мне к логопеду,когда он знает только 5-8 слов?Снова не отправит домой,чтобы я сама научила ребенка разговаривать?Как это мне сделать и смогу ли я?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

