ПРОГЛАТЫВАЮ СЛОВА

№978631 ПРОГЛАТЫВАЮ СЛОВА
Олеся Жен., 24 лет. Россия красноперекопск
Здравствуйте.у меня проблема с произношением. окружающие жалуются ,что я «проглатываю » слова,«бубню себе под нос» .Скажите есть какие-нибудь методики,чтобы исправить это.Я пыталась,заставляла себя говорить громче,выговаривать все буквы,но когда дело доходит до бытовых условий я сразу забываю и снова начинаю бубнить.
Прямая специальность
Любовь Александровна. дефектолог - логопед, спецпсихолог
дефектолог - логопед, спецпсихолог
Здравствуйте!
Да, конечно есть.
Но нарушение дикции может быть по разным причинам. Вас нужно услышать, чтобы их понять.