ПОДОЗРЕНИЕ НА МАСТОПАТИЮ
№1010152 Подозрение на мастопатию
Павел Жен., 52 лет. Херсон
27.03.2018 14:45
Здравствуйте! Мне 52 года, переживаю период климакса. Беспокоит дискомфорт и боль в груди, увеличились лимфоузлы, были выделения из правой груди коричневого цвета при надавливании. Грудь была оперированаа в 1993 году по поводу фиброзной кисты. Кисту удалили, периодически лечилась у маммологов. На данном этапе подозревается фиброзно-кистозная мастопатия. Лечение пока не назначали. Результаты УЗИ https://a.radikal.ru/a34/1803/57/78acb592c5bat.jpg Подскажите пожалуйста, что делать? Премного благодарна всем откликнувшимся специалистам! (Антонина)

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленном протоколе признаки возрастной инволюции молочных желез. Какого-либо специфического лечения не требуется.
Время создания: 27 Марта 2018 20:35
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечитесь у акушер- гинекологов по поводу фиброзно- кистозеокистозной мастопатии и климакса.
Время создания: 28 Марта 2018 09:48