ЦИТОГРАММА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№1107206 Цитограмма молочной железы
Екатерина Жен., 29 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста цитограмму, удалённой кисты молочной железы. До этого ставили диагноз дифузная фкм молочных желез. На узи категория 2. Микроскопия: Плотные массы белково-жирового вещества, единичные макрофаги и белковые плёнки. Заключение:цитограмма полостного образования с густым белково-жировым содержимым
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Не совсем понятно какая в данном случае требуется расшифровка. Всё написано прямым текстом без каких-либо шифровок.