УЗЛОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ СЛЕВА

№1112279 Узловое образование молочной железы слева
Мария Жен., 41 лет. Самара
Добрый день. Женщина 40 лет. Во время проф. осмотра на УЗИ молочных желез обнаружено узловое образование слева. Назначен мастодинон курс 3 месяца 2 раза в день по 30 капель. Затем повторное УЗИ через 3 месяца. Пью мастадинон уже 2 месяца. Подскажите что это может быть за образование, не совсем поняла от врача, очень переживаю. И стоит ли дальше пить мастодинон или необходимо другое лечение. Заключение УЗИ прилагаю. https://disk.yandex.ru/i/c8iIv_TKCh2lRg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию и протокол УЗИ, дать обоснованный ответ невозможно по нескольким причинам.
1) представленный протокол, мягко говоря, мало информативен. Помимо того, что указан размер образования, контуры и их четкость, не описан целый ряд принципиальных моментов, необходимых в подобных случаях.
2) не представлен протокол осмотра маммолога (онколога или хирурга).
3) не представлены результаты других обследований, обязательных в подобных случаях.
Поэтому высказать обоснованные предположения о диагнозе и целесообразности применения мастодинона в данной ситуации невозможно.