ПОИСК ПО САЙТУ:
ФИБРОАДЕНОМА
ИНДИРА Жен., 27 лет. РОССИЯ МАХАЧКАЛА
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
02.07.2010 17:07
ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ В ГРУДИ ФИБРОАДЕНОМА РАЗМЕРОМ 2,5 на 5,5 см. УЖЕ ЛЕТ 8. ЧЕТЫРЕ ГОДА НАЗАД Я ВСТАВИЛА ИМПЛАНТ НЕ ПОД МЫШЦУ. ТЕПЕРЬ ПЛАНИРУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ И ХОЧУ УДАЛИТЬ ФИБРОАДЕНОМУ. ПОМЕШАЕТ ЛИ ПРОТЕЗ ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ФИБРОАДЕНОМЫ. И ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ МОЖНО ЗАЧАТЬ РЕБЕНКА.СПАСИБО!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


