ПОНЯТЬ ЧТО С МОЕЙ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗОЙ?

№328207 понять что с моей молочной железой?
Оксана Жен., 22 лет. Украина Киев
Мне 22, Помогите пожалуйста понять что с моей молочной железой?
часто я чувствую слабость темнеет в глазах когда резко встаю, а вот последний раз (в первый день месячных) была сильная - просто страшнейшая боль в животе (как никогда в жизни, прям как умерала)хватала дрожь думала потеряю сознание, вся облилась потом трясло, и поотнимало пальцы нижние на руках.
и боль в груди проявилась более ярко , какието уплотнения в груди, былы еще в том году но необращала внимания..а тут рукой задела заболело в груди. говорил хурург что якобы фибромиома, назначили узи. и кстати зделала кардиограму- врач сказала кровь проверить, т.к. якобы может нехватка гемоглобина, кислорода, (гипоксия) вроде говорила..Скажите пожалуйста, какие делать анализы, что вообще может быть? спасибо большое заранее.
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез (5-7 день цикла) и обратиться к маммологу.Сделайте также клинический и биохимический анализ крови и мочи.