ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Маммолог / Неприятный зуд и воспаление грудной железы
НЕПРИЯТНЫЙ ЗУД И ВОСПАЛЕНИЕ ГРУДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
Алина Жен., 21 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
01.07.2012 20:38
Здравствуйте! Неделю назад у меня начались проблемы. Правая грудь начала очень сильно зудеть в области соска.Кожа сильно сохла,купила детский крем, думала возможно просто сухая кожа. Теперь же сосок воспалился,покраснел, есть небольшая корочка. Нет возможности доехать к врачу, может быть вы мне что то подскажите. Ребенка я не кормлю, не беременна. Пью гормональные противозачаточные ( Мерсилон ) уже полтора месяца. Уплотнений и других неприятных ощущений нет. Только периодический жуткий зуд.
Спасибо заранее за внимание!
Спасибо заранее за внимание!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

