МАСТОПАТИЯ, ФИБРОАДЕНОМА, ЖИРОВАЯ ДОЛЬКА?

№708198 Мастопатия, фиброаденома, жировая долька?
Надежда Жен., 26 лет. Россия Губкин
Здравствуйте. Около года назад покалывало в левой груди при дотрагивании. Потом прошло. В феврале этого года начались боли в этой груди при дотрагивании, при наклонах. Посещала маммолога, она пощупала, сказала что есть маленькое уплотнение и в целом похоже на диффузную мастопатию, назначила пить витамины Е, В, С, Мастофит. Потом я сделала УЗИ, врач написал заключение Аденоз ПРАВОЙ мж. Уплотнение и изменений в левой мж он не увидел. Сдала анализы на гормоны, прогестерон, эстроген, ТТГ, Т4 в норме, пролактин был повышен - 29,2 при норме до 25. Пропила Достинекс. Сдала анализ в июне - пролактин в норме (12,4). Снова прошла УЗИ мж у другого врача - в правой аденоз не обнаружили, а в левой паренхима неравномерно гетерогенна, гипоэхогенное образование 14х10мм. Врач сказала что это похоже на жировую дольку но для моего возраста это не характерно, еще сказала похоже на фиброадему, но при пальпации совсем не похоже. Подскажите что это может быть? может стоит пройти маммографию?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима пункционная биопсия образования ианализ крови на СА 15-3.