КОНСУЛЬТАЦИЯ ХИРУРГА-ОНКОЛОГА-МАММОЛОГА
№739890 Консультация хирурга-онколога-маммолога
Мария Жен., 60 лет. Россия Якутск
01.11.2013 14:38
Год назад радикальная мастоэктомия ПМЖ. Прошла 6 курсов химии и радиологию.В данное время работаю. Узлы в щитовидке. Должна пройти сцинтиграфию. Вчера прошла УЗИ. Врач говорит. что под другой подмышкой лимфоузлы, правда, небольшие. Лет 5 назад там была ФКМ. Что это значит? Что я должна делать?

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Увеличенные лимфоузлы могут быть и доброкачественного характера, но, учитывая РМЖ в анамнезе, нужно сделать маммографию левой молочной железы, обратиться к онкологу для осмотра и, возможно, для диагностической пункции узлов.
Время создания: 01 Ноября 2013 18:56